Вторник, 24.10.2017, 06:57

html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2017 » Февраль » 21 » МАЛАЯ АКАДЕМИЯ- 2017
МАЛАЯ АКАДЕМИЯ- 2017

Традиционно в нашей школе проходит конкурс исследовательских работ среди младших школьников. В этом году на конкурс были представлены 10 исследовательских работ, один из них коллективный. Перед жюри стояла нелегкая задача:  просмотреть, прослушать и оценить проекты разных направлений- естественно- научного, социального, здоровьесберегающего. Учащиеся, родители и учителя постарались представить свои проекты интересно, доступно, наглядно: звучали частушки, песни, прошла дегустация лесной земляники, а также мини-шоу мыльных пузырей! Призовые места распределились следующим образом:

1 место Легошина Полина "Кролики- это не только ценный мех" 4 класс ( руководитель Баринова О.В.)

2 место Антонова Софья "В мире мыльных пузырей" 3 класс ( руководитель Семенова Л.М.)

3 место Бородачев Данила "Зачем мне нужна собака породы сибирский хаски" 4 класс ( руководитель Баринова О.В.)

Вагапова Анастасия "Эти удивительные кошки" 3 класс ( руководитель Семенова Л.М.)

Лауреаты конкурса:

Коллективный проект "Как нам зрение сберечь?" (Кузнецова Д., Каплаух Д., Силаева К.) ( руководитель Неутолимова Е.Г.)

Мусатова Светлана "Почему петух кричит по утрам?"( руководитель Неутолимова Е.Г.)

Назарова Дарья "Рождество- любимый праздник"( руководитель Неутолимова Е.Г.)

Головинская Светлана "Земляника лесная"( руководитель Семенова Л.М.)

Мякишева Екатерина "Русская частушка" ( руководитель Семенова Л.М.)

Горшкова Наталья "Люди с самого рожденья жить не могут без движенья" ( руководитель Баринова О.В.)

Просмотров: 54 | Добавил: antonov_173 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »